• Пн-Вс 09:00—21:00
  • ул. Братиславская, д.16, корп.1

«Постеризан» выручит в деликатной ситуации

По статистике примерно 20 % взрослых людей нашей планеты страдают геморроем, и кроме того эта цифра неумолимо растет. Геморроем страдают чаще всего люди старшего и среднего возраста, но к сожалению последнее время этим заболеванием начали страдать и совсем еще молодые люди. Геморрой не имеет полового ограничения, мужчины и женщины страдают этим заболеванием в равной мере.

«Постеризан» выручит в деликатной ситуации


Под геморроем подразумевают варикозное расширение вен, которые находятся в заднем проходе. Причиной геморроя может стать резкое повышения давления, поднятия тяжести, малоподвижный образ жизни, алкоголь, беременность и онкозаболевания.

К первым признакам геморроя можно отнести неприятные ощущения в анусе, боль, кровянистые выделения во время дефекации, отек, выпадение узлов. Поэтому при первых проявлениях геморроя обязательно нужно начать лечения, при отсутствии лечения болезнь начнет прогрессировать.

геморрой



Медикаментозное лечение направлено на снижение воспалительного процесса, для нормализации кровообращения, а также для снятия болевого синдрома.
Препаратов для лечения геморроя в аптеках множество, однако большинство из них имеет узконаправленное действие, то есть один препарат снижает боль, второй снимает воспаление, а трений нормализует кровообращение. Но все лучше всего и эффективнее всего использовать комбинированный препарат. На фармацевтическом рынке с лучшей стороны зарекомендовал себя лекарственный препарат от геморроя – «Постеризан».


«Постеризан» от геморроя



Постеризан – уникальный препарат, который одновременно снимает боль, нормализует, восстанавливает, а также стимулирует иммунную систему кожи и слизистых стенок прямой кишки.
«Постеризан» и «Постеризан форте» можно использовать не только для лечения геморроя, а так же при других заболеваниях, таких как перианальный дерматит, анальный зуд, особенно проблематично вылечить другими лекарственными препаратами, и анальная трещина. Таким образом, препараты под названием «Постеризан» помогают людям справиться самыми деликатными проблемами здоровья.
Купить или заказать с доставкой на дом препарат "Постеризан" можно в нашей онлайн аптеке "АптекаЮг", этот препарат получил широкое применение во многих странах мира, и по отзывам пациентов, этот препарат очень эффективен.