Добро пожаловать, Гость! (Вход | Регистрация)

АЦЦ (таблетки шипучие 200мг 20шт)

АЦЦ (таблетки шипучие 200мг 20шт)
Артикул: 34611
Осталось 4 штуки
310 руб.
Количество:

Категории: Легкие, дыхательная система

с этим товаром покупают
  • Обзор
  • Отзывы (1)

Обзор

Действующее вещество
Ацетилцистеин
Фармакологическое действие
Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
Применение АЦ
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты: острый и хронический бронхит, обструктивный бронхит, ларинготрахеит,пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, острый и хронический синусит, воспаление среднего уха (средний отит).
Способ применения АЦ
При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок.Взрослые и подростки в возрасте старше 14 лет: по 2 табл. 100 мг 2–3 раза в день или 1 табл. 200 мг 2–3 раза в день (400–600 мг ацетилцистеина в день).Дети в возрасте от 6 до 14 лет: по 1 табл. 100 мг 3 раза в день или 2 табл. 2 раза в день, или 1/2 табл. (200 мг) 3 раза в день, или 1 табл. 200 мг 2 раза в день (300–400 мг ацетилцистеина в день).Дети в возрасте от 2 до 5 лет: по 1 табл. 100 мг 2–3 раза в день или 1/2 табл. 200 мг 2–3 раза в день (200–300 мг ацетилцистеина в день).

Отзывы

АЦЦ (таблетки шипучие 200мг 20шт) отзывы

Посмотреть все 1 отзывов или написать свой о АЦЦ (таблетки шипучие 200мг 20шт)
хиты продаж
  • 8 (495) 928-5-333
  • * пн - вс: с 9:00 до 21:00
  • Москва, ул. Братиславская, д.16, корп.1
  • +7 (925) 345-8908
  • aptekayg@gmail.com

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.