- Главная
- Лекарственные средства
- ЛОР органы
- Аква марис экстрасильный от заложенности носа 150мл
- Купить доксорубицин в москве
- доксорубицин купить в москве
- купить Кальциумфолинат-эбеве 10мг/мл 10мл №1
- купить Кальциумфолинат-эбеве 10мг/мл 10мл №1 в москве
- купить Меркаптопурин таб. 50мг №25
- купить Меркаптопурин таб. 50мг №25 в москве
- купить Эсмия таб. 5мг №28
- купить Эсмия таб. 5мг №28 в москве
- купить лаквель
- купить лаквель в москве
Аква марис экстрасильный от заложенности носа 150мл
- 14 отзывов145.00

Отпускается по рецепту в торговом зале аптеки г.Москва ул. Братиславская 16к1 ежедневно с 9:00 до 21:00
| Срок Годности | 30.10.2028 |
| Штрихкод | 3856013222710 |
14 Отзывы | 5.00 от 5
| (13) |
|
|
| (0) |
|
|
| (0) |
|
|
| (0) |
|
|
| (0) |
|
|
| (1) |
|
-
АнонУдачный спрей26/02/26
Насморк был сильный, нос постоянно заложен. Сосудосуживающие стараюсь не использовать из-за давления. Этот аэрозоль выручил — за счет концентрации соли отёк уменьшается, нос дышит лучше. И промывание заодно.
-
КатеринаОблегчает дыхание21/01/26
При затяжном насморке нос постоянно был заложен. Использовала аэрозоль с повышенной концентрацией соли утром и вечером. После каждой процедуры дышать становится легче, ощущение отека уменьшается.
-
Алинаот заложенности16/01/26
Во время простуды нос был сильно заложен, а капли использовать нельзя. Пользовался этим аэрозолем несколько раз в день. Хорошо промывает нос и постепенно снимает ощущение заложенности.
-
АйгульРекомендую10/01/26
Использую это средство при простуде, когда нос заложен, а другие средства не подходят. Раствор оооочень солёный, работает за счет промывания носа и уменьшения отека. В моем случае это хорошая альтернатива сосудосуживающим.
-
ЕленаХороший спрей21/07/25
Это средство заменило сосудосуживающие в моей аптечке с тех пор, как я на них подсела и еле избавилась от зависимости. Помогает справиться с заложенностью носа без пересушивания слизистой. Огромный плюс в том, что у него натуральный состав — только морская вода в высокой концентрации. Не вызывает привыкания. Самое то для меня!

- (14)





