• Пн-Вс 09:00—21:00
  • ул. Братиславская, д.16, корп.1

​Как перенести менструацию? Как отсрочить или ускорить время?

Как перенести менструацию? Как отсрочить или ускорить время ? Этот вопрос может задать женщина, которая в эти дни планирует для себя грандиозное событие, к примеру свадьбу. Современная медицина может в этом помочь, однако нужно знать много нюансов.

Как перенести менструацию? Как отсрочить или ускорить время?

Менструальное кровотечение может быть изменено с помощью гормональных противозачаточных таблеток. Они ингибируют выработку гормонов, которые, естественно, отвечает за периодическое преобразование внутри яичника и матки. Они способствуют отсутствию овуляции (овуляция) и предотвратить разрастание и отслоения эндометрия так, что месячные в ограниченном количестве или их нет вообще.

В связи с этим намного легче перенести период у женщин, которые уже используют гормональную контрацепцию. А женщинам, которые не принимают таблетки, обязаны проконсультироваться с гинекологом, который подберет индивидуальные таблетки.

Как переместить менструальные таблетки?

Женщины, которые пьют гормональные контрацептивы, не должны делать перерыв между циклами, то есть перерыва между новыми блистерами не должно быть, это в том случаи если дни без приема Кок выпадают на ваш главный день.


Изменение менструального цикла, безопасно для здоровья?

Как перенести менструацию (период) без таблеток, естественно?

Менструальный цикл не может быть перемещен без таблеток, естественно, с помощью домашних средства. Изменение менструального цикла может быть только с помощью гормональных таблеток.

Изменение менструального цикла, безопасно для здоровья?

Если вам нужно перенести менструальный цикл, тогда нам необходимо заняться этим вопросом заранее и записаться на прием, к гинекологу за 2-3 месяца до предположенной даты. Врач, после осмотра определит, что не существует никаких противопоказаний к гормональной терапии, а если есть необходимость проведения дополнительных исследований направит, на этой основе выбирает подходящий тип таблеток и расскажет, как их применять. Однако будьте готовые, что ОК, могут иметь признаки побочных эффектов, безвредные для здоровья, например, незначительное кровотечения, тошнота, головные боли и боли в груди.

Есть ли у вас нерегулярный цикл

У тех пациентов, которые имеют проблемы с нерегулярным циклом, страдают от гормонального дисбаланса, так же с помощью доктора могут отстрочить менструацию.

Важно

прежде чем принимать какие-либо гормоны необходимо проконсультироваться с врачом. Не стоит принимать гормональные препараты друзей или те, которые вы когда-то принимали. И кстати не от одного из гормональных контрацептивов нет гарантии, что у вас не будет незначительных кровянистых выделений.

Как перенести менструацию (период) без таблеток, естественно?