Блоги

  • В предыдущей статье узнали, что из себя представляют БАДы, также чем они отличаются от привычных нам лекарственных препаратов и есть ли от них польза на самом деле. В этой статье узнаем о безопасности этих препаратов, а также о том, когда их стоит принимать, а когда нет смысла.
  • О БАДах слышали многие, но не все понимают, что они из себя представляют на самом деле. Также не все знают в чём их польза или же их просто бессмысленно принимать. В этой статье расскажем, что из себя представляют БАДы, чем они отличаются от лекарственных препаратов и есть ли от них какая-то польза.
  • Многие слышали о никотиновой кислоте, которая является витамином В3 или РР. Особенно её рекомендуют тем, у кого есть проблемы с волосами - медленный рост, чрезмерное выпадение и пр. Однако у этого витамина есть ряд и других полезных свойств, о которых расскажем в этой статье.
  • В предыдущих статьях подробнее об антидепрессантах, а также о том, для чего они нужны. Также узнали о побочных эффектах и почему препараты отпускаются только по рецепту врача. В этой статье узнаем о синдроме отмены, передозировке и сочетании с алкоголем.
  • В предыдущей статье рассказали о том, что такое антидепрессанты и для чего они нужны. В этой статье расскажем о том, почему такие препараты отпускаются только по рецепту и какие у них бывают побочные эффекты.
  • В некоторых случаях врачи назначают пациентам антидепрессанты. Однако у многих возникают вопросы по поводу их сочетания с другими препаратами, алкоголем, синдроме отмены и пр. В этой статье расскажем о том, что такое антидепрессанты и для чего они нужны.
  • О чёрной твёрдой смоле слышали многие, а также о целебных свойствах, которые ей приписывают. Так ли мумиё полезно? Выясним это в сегодняшней статье.
  • Сегодня почти каждый имеет болезни. И ладно, если человек болен обычной простудой, но «скрытых» болезней у него может быть много. Как бы там ни было, сегодня медицина может поддерживать иммунитет долгие годы даже у людей, которые больны неизлечимыми болезнями (к примеру, сахарный диабет, СПИД, гепатит С и др.). И вот одним из таких препаратов является Гептрал.
  • Изобретение антибиотиков - это очень большой прорыв человечества в лечении многих смертельных болезней. Однако сейчас ими очень злоупотребляют, используя при малейшей простуде, не понимая всех фатальных последствий такого поведения. В результате бактерии учатся вырабатывать устойчивость к антибактериальным препаратам, и лечить тяжелые болезни становится все труднее. Вокруг антибиотиков много мифов. Что же из них правда, а что нет?
  • В жизни не возможно знать на перед, что может с вами произойти, особенно это касается несчастных случаев. Одним из самых частых несчастных, бытовых случаев является ожог. Обжечься можно как дома, так и на работе, и даже на отдыхе, солнечные ожоги - это очень неприятное явление, которое может омрачить весь отпуск.