• Пн-Вс 09:00—21:00
  • ул. Братиславская, д.16, корп.1

​Паронтал, поможет справиться с проблемой десен

Причиной не приятного запаха изо рта чаще всего является плачевное состояние ваших десен. С кровотечение из десен не способны справиться ни зубная паста и ополаскиватели. Напротив последние могут маскировать истинную проблему десен, тем самым отдаляя правильное лечение.

Чем опасно кровотечение десен?

Многие считают, что кроме кариеса нет других заболеваний полости рта. Это очень большая и грубая ошибка. Еще одно распространенная патология полости рта - это пародонтит, как еще называют воспаление десен. Проявляется она в виде покраснения десен, появления оголения шейки зуба. Чаще всего данным этим заболеванием страдают люди, которые злоупотребляют курением или кофе, но так же имеет место и наследственная предрасположенность, а так же не правильное гигиена полости рта.
Если пародонтит не лечить, тогда начнется развитие гингивита - болевое ощущение зубных каналов, и наполнение их гноем. Вследствие этого в полости рта размножается огромное количество болезнетворных бактерий, которые вызывают кариес. Так же при пародонтите очень часто происходит расшатывание и выпадение зубов. Кроме этого из-за данной проблемы человек не может в полной мере насладиться вкусом любимой пищи.



Как не допустить развитие болезни

Самое главное нужно тщательно следить за гигиеной полости рта. Чистить зубы как щеткой, так и зубной нитью, регулярно посещать врача стоматолога, и конечно же поменьше пить крепкое кофе и чай. Если у вас проявились первые признаки воспаления десен немедленно обратиться к врачу и начните незамедлительное лечение, да бы не дать развиться болезни.


Паронтал: экстренная помощь при воспалении десен

Паронтал отличное ополаскивающее средство, которое не только ополаскивает, но и дезинфицирует полость рта.
В состав данного препарата входит тимол, которые не только подавляет неприятный запах, но и снимает восполнения с десен. Эфирные масла в свою очередь заживляют раны, и делают дыхание более свежим.
Паронтал очень эффективное средство, с его помощью можно вылечить воспаление десен, он не маскирует, а лечит заболевание. Его можно использовать не только в период обострения, он может выступать ка профилактическое средство и использовать его можно каждый день.
Способ применения: в треть стакана воды добавьте 15-30 капель и полощите 2 раза в день после чистки зубов. Эффект будет заметен после первой недели применения.